О нас

Ясли
Wi-fi
Онлайн запись
Частный

Отзывы

4.7
29 отзывов
Катерина З.
Катерина З.
11 ноября
В детский сад ходил первый ребёнок (сейчас посещает эту гимназию, но уже в роли ученицы начальной школы!), теперь отдали второго. Большая охраняемая территория, свежий воздух. В детском саду созданы благоприятные условия и дружелюбная атмосфера. Много интересных занятий, познавательных игр и праздников. Дочка гимназию также посещает с огромным удовольствием ! Гимназия дает возможность ребенку попробовать себя во множестве дополнительных мероприятий (будь то вокал, рисунок, теннис , плавание , языки с носителями и много всего еще интересного! Хочется отметить работу воспитателей и учителей, их профессионализм и индивидуальный подход к каждому ребёнку. Мои дети с удовольствием посещает детский сад и гимназию ! Большое вам спасибо !
Инкогнито 5447
Инкогнито 5447
6 октября
Отличные учителя, внимательные, дети учатся в дружном коллективе, много опций для дополнительного образования, поддержка любых начинаний ребенка! В садике и в младший школе мы всем довольны!
Ольга Г.
Ольга Г.
20 октября
Обучаемся в ПМГ уже несколько лет, всем очень довольны. Ребенок ходит в школу с удовольствием. Очень нравится, что на территории есть всё необходимое: спортивные секции, большая охраняемая зеленая территория для прогулок, много дополнительных занятий. Не приходится никуда возить ребенка дополнительно, всё в одном месте. Отдельный плюс — своя столовая. Готовят хорошо, по словам ребенка. В общем, хорошая, крепкая гимназия с продуманными условиями для детей. Рекомендую.
Alina M.
Alina M.
30 сентября
Очень сожалеем, что старшую дочку не отдали сразу в детский сад ПМГ, а только пришли в подготовительную группу сада и дальше уже продолжаем учиться в школе. Младшая с первой группы в саду ПМГ. Хотя сначала попробовали сад поближе к дому, но сбежали через 2 недели, никакого сравнения с ПМГ не выдерживают новые стены и равнодушные воспитатели. ПМГ – это внимание, забота, контакт с родителями, много творчества, развития, вовлеченности, атмосфера добра, тепла и понимания. Ребенок всегда с радостью бежал в сад, как теперь идет и в школу.
Катерина З.
Катерина З.
11 ноября
В детский сад ходил первый ребёнок (сейчас посещает эту гимназию, но уже в роли ученицы начальной школы!), теперь отдали второго. Большая охраняемая территория, свежий воздух. В детском саду созданы благоприятные условия и дружелюбная атмосфера. Много интересных занятий, познавательных игр и праздников. Дочка гимназию также посещает с огромным удовольствием ! Гимназия дает возможность ребенку попробовать себя во множестве дополнительных мероприятий (будь то вокал, рисунок, теннис , плавание , языки с носителями и много всего еще интересного! Хочется отметить работу воспитателей и учителей, их профессионализм и индивидуальный подход к каждому ребёнку. Мои дети с удовольствием посещает детский сад и гимназию ! Большое вам спасибо !
Ольга Г.
Ольга Г.
20 октября
Обучаемся в ПМГ уже несколько лет, всем очень довольны. Ребенок ходит в школу с удовольствием. Очень нравится, что на территории есть всё необходимое: спортивные секции, большая охраняемая зеленая территория для прогулок, много дополнительных занятий. Не приходится никуда возить ребенка дополнительно, всё в одном месте. Отдельный плюс — своя столовая. Готовят хорошо, по словам ребенка. В общем, хорошая, крепкая гимназия с продуманными условиями для детей. Рекомендую.
Инкогнито 5447
Инкогнито 5447
6 октября
Отличные учителя, внимательные, дети учатся в дружном коллективе, много опций для дополнительного образования, поддержка любых начинаний ребенка! В садике и в младший школе мы всем довольны!
Alina M.
Alina M.
30 сентября
Очень сожалеем, что старшую дочку не отдали сразу в детский сад ПМГ, а только пришли в подготовительную группу сада и дальше уже продолжаем учиться в школе. Младшая с первой группы в саду ПМГ. Хотя сначала попробовали сад поближе к дому, но сбежали через 2 недели, никакого сравнения с ПМГ не выдерживают новые стены и равнодушные воспитатели. ПМГ – это внимание, забота, контакт с родителями, много творчества, развития, вовлеченности, атмосфера добра, тепла и понимания. Ребенок всегда с радостью бежал в сад, как теперь идет и в школу.

Фото

Контакты

Московская область, Одинцовский городской округ, деревня Липки, 63А
Загрузка карты...