Alina M.
Очень сожалеем, что старшую дочку не отдали сразу в детский сад ПМГ, а только пришли в подготовительную группу сада и дальше уже продолжаем учиться в школе. Младшая с первой группы в саду ПМГ. Хотя сначала попробовали сад поближе к дому, но сбежали через 2 недели, никакого сравнения с ПМГ не выдерживают новые стены и равнодушные воспитатели. ПМГ – это внимание, забота, контакт с родителями, много творчества, развития, вовлеченности, атмосфера добра, тепла и понимания. Ребенок всегда с радостью бежал в сад, как теперь идет и в школу.